463- Cache-pot en porcelaine de Paris et son support... Lot 463
résultat :
Estimation :
463- Cache-pot en porcelaine de Paris et son support (éclat à la base) à décor de cornes d'abondance et lyre On y joint 1 vase à anses à décor de personnages. H : 22, 5 cm et 15 cm