472- Lot de divers comprenant : bouteille en verre... Lot 472
résultat :
Estimation :
472- Lot de divers comprenant : bouteille en verre églomisé, coupe en porcelaine de Limoges à décor de feuilles de chêne, rose des sables, vide-poche en cuivre émaillé et marionnette