André DIGNIMONT (1891-1965), d'après
Les deux amies
Eau-forte et rehauts de gouache signée en bas à droite
19 x 15,5 cm
Provenance : La Palette Bleue
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958), d'après
Rue de Paris
Eau forte signée dans la plaque
34 x 26 cm (à vue)
Provenance : Galerie Romanet