Statuette africaine
Rare coupe à vin de palme,... Lot 179
résultat :
Estimation :
Statuette africaine
Rare coupe à vin de palme, BENA BIOMBO, République Démocratique du Congo.
Bois dur, patine d'usage.
1er tiers du XXème siècle
Haut: 16 cm