Lot n° 92

résultat :
Estimation :

APREY XIX° / BELIME. Rare ensemble de 12 couteaux, non signés, attribués à Aprey. Les manches sont en faïence à décor de fleurs , les lames, en acier, sont marqués BELIME à LANGRES