Pol CHAMBOST. (1906-1983). Pot à tabac cylindrique... Lot 197
résultat :
Estimation :
Pol CHAMBOST. (1906-1983). Pot à tabac cylindrique en céramqiue émaillée bleue à décor d'une frise à l'Antique. Signée Pol Chambost France. N° 1829. Circa 1963/1965. D : 9,5 cm H : 12 cm