GIEY SUR AUJON. XIX°. Rare série de 12 Assiettes... Lot 375
résultat :
Estimation :
GIEY SUR AUJON. XIX°. Rare série de 12 Assiettes en porcelaine à décor floral polychrome, peint à la main. Légères usures de dorure sur le bord pour certaines. (Chauq edécor est différent). Diam : 21 cm