Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Cycliste dans le vent, 1997
Affiche en lithographie originale
Signée dans la planche
Sur papier épais 92 x 58 cm
Imprimée dans les ateliers Bellini
INFORMATIONS : Réalisée pour l'exposition à la Galerie Beaubourg et à la Galerie du Chapitre (Paris)
Excellent état