Pierre SOULAGES
Jeux Olympiques de Munich
Lithographie sur papier
Signée dans la planche
Sur papier 101 × 64 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné des estampes originales de Pierre Soulages, BNF #77
Lithographie réalisée pour les Jeux Olympiques de Munich en 1972.
Excellent état