Peter PHILLIPS (1939 -)
Athlétisme : Plus haut, plus fort, plus loin, 1972
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur papier épais 101 x 64 cm
Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich
Excellent état