ROBERT COMBAS (1957)
Robert COMBAS - Jeux Olympiques de Barcelone, 1992 -
Lithographie originale signée au crayon à la main par l'artiste
Tirage de 250 épreuves signées à la main au crayon
Numéro 144 / 250
Dimension de l'illustration : 88,8 x 60,2cm
Dimension du papier : 88,8 x 60,2cm
Livré avec le certificat d'authenticité de la galerie Michelle Champetier