Lot n° 14

Valerio Adami

résultat :
Estimation :

Valerio ADAMI Composition pour les JO 1992 Sérigraphie rehaussée Signée et numérotée /250 au crayon par l'artiste 90 x 63 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)