Jean TINGUELY
Barcelona 1992
Lithographie et offset
Signée dans la planche
Numérotée / 250 exemplaires
Sur vélin Arches 90 x 61 cm
INFORMATION : Une des dernières oeuvres créée par Tinguely, pour le portfolio 'JO Barcelon 1992' ; l'artiste étant disparu quelques mois avant la fin de l'édition, la planche n'a pas été contresignée
au crayon.
Excellent état