Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970)
Angel of Hope and Strenght, 2020
Sérigraphie sur papier crème
Signée et datée 2020 par la main de l'artiste
Numérotée 125/400 exemplaires
61 x 46 cm (24 x 18 inches)
Excellent état