François Vincent
Vitesse, hommage à la course,... Lot 27
résultat :
Estimation :
François Vincent
Vitesse, hommage à la course, 1993
Gravure originale et aquatinte
Signée au crayon
Numérotée sur /30
Sur vélin 56 x 33 cm
Excellent état