Lot n° 30

Eduardo Arroyo

résultat :
Estimation :

Eduardo ARROYO Panama Al Brown, 1984 Dessin original à la mine graphite signé par l'artiste au dos en bas à gauche Dimensions : 21 x 15 cm Porte au dos la mention "Cul de lampe". Ce dessin est reproduit dans l'ouvrage d'Eduardo Arroyo, "Dix Bibelots africains", publié en 2019 aux Editions Galilée Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)