Eduardo ARROYO
Panama Al Brown, 1984
Dessin original à la mine graphite signé par l'artiste au dos en bas à gauche
Dimensions : 21 x 15 cm
Porte au dos la mention "Cul de lampe".
Ce dessin est reproduit dans l'ouvrage d'Eduardo Arroyo, "Dix Bibelots africains", publié en 2019 aux Editions Galilée
Parfait état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.