Thomas Hoepker
Muhammad Ali montrant son poing droit, Chicago, États-Unis, 1966
Édition limitée par Magnum Photos
Signé au dos
Impression de type C sur papier Fuji Crystal Archival Matte
Format du papier, environ 6" x 6" (15,25 x 15,25 cm)
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.