Jean-Louis NEHLICH
David Douillet, 2000
Lithographie... Lot 38
résultat :
Estimation :
Jean-Louis NEHLICH
David Douillet, 2000
Lithographie originale signé au crayon par l'artiste, numérotée,
contresignée par David DOUILLET
Dimensions : 61 x 42 cm