Lot n° 42

Mr Strange

résultat :
Estimation :

Mr Strange Les sumotoris, 2019 Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste. Numérotation aléatoire entre 1 et 30/30. Papier d'art Fabriano 240g Dimensions : 49 x 70 cm Édition limitée - 30 exemplaires Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)