Vincent Leloup 1956
Coupe du Monde de Rugby Angleterre-Afrique du Sud 2007
Tirage numérique (fine art) sur papier Hahnemühle baryté
Format : 30 x 40 cm
Daté, légendé et signé au dos par le photographe
Numéroté 1/30 exemplaires