Ernie BARNES (1938-2009)
FOOTBALL : EXCELLENCE
Sérigraphie
Signée... Lot 75
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Ernie BARNES (1938-2009)
FOOTBALL : EXCELLENCE
Sérigraphie
Signée dans la planche
Sur papier couché brillant multicouches épais
Edition de 1999
Dimensions : 76 x 59 cm environ
En excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.