José Nicolas (1956)
Burkina 1998
Coupe d'afrique... Lot 77
résultat :
Estimation :
José Nicolas (1956)
Burkina 1998
Coupe d'afrique des Nations à Ougadoudou, les burkinabais en joie après un but marqué par leur équipe.
Tirage en subligraphie
Format 60 x 90
caisse US aluminium
Signé et numéroté