José Nicolas (1956)
Coupe d'Afrique des Nations... Lot 79
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
José Nicolas (1956)
Coupe d'Afrique des Nations au Birkina en 1998
Un blessé de l'équipe camrounaise pendant le match
Tirage argentique
Format 40 x 30
Signé et numeroté
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.