Olivier Le Brun
Foot à Bamako, Mali 2002
Garçon... Lot 81
résultat :
Estimation :
Olivier Le Brun
Foot à Bamako, Mali 2002
Garçon jonglant dans une maison abandonnée
Tirage argentique de 2007
Format 40 x 30
Signé et numéroté