Maude OVIZE
Le plongeoir, 2021
Sérigraphie signée... Lot 86
résultat :
Estimation :
Maude OVIZE
Le plongeoir, 2021
Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste.
Numérotation aléatoire entre 1 et 30/30.
Papier d'art Fabriano 240g
Dimensions : 49 x 70 cm
Édition limitée - 30 exemplaires