Raoul DUFY
La chasse, 1910
Gravure sur bois originale sur vélin
Signée du tampon de l'atelier Raoul Dufy
Titrée dans la planche
Numérotée sur /220 exemplaires
50.3 x 65.5 cm
Très bon état, légères marques rousses dans la marge inférieure