SPENCER (1891-1959)
Le Spi rouge
Lithographie... Lot 91
résultat :
Estimation :
SPENCER (1891-1959)
Le Spi rouge
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 250 exemplaires
Sur vélin 76 x 56 cm
Excellent état