Paul AMBILLE
Régates, 1995
Lithographie originale... Lot 96
résultat :
Estimation :
Paul AMBILLE
Régates, 1995
Lithographie originale signée au crayon par l'artiste,
numérotée
Dimensions : 45 x 37,5 cm