David Nash (1945)
Roland Garros, 2013
Impression... Lot 98
résultat :
Estimation :
David Nash (1945)
Roland Garros, 2013
Impression Offset numérotée sur 90 exemplaires & signée au crayon par l'artiste.
Dimensions : 80 x 60 cm
Entre Bon état et très bon état (à noter une déchirure en haut sur 3 cm)