Antonio Segui (1934)
Roland Garros, 1999
Affiche... Lot 99
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Antonio Segui (1934)
Roland Garros, 1999
Affiche en tirage Offset éditée par la galerie lelong signée dans la planche en bas à droite
Format : 75 x 57 cm
En parfait état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.