Arman Fernandez (1928-2005)
Roland Garros, 2002
Affiche... Lot 104
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Arman Fernandez (1928-2005)
Roland Garros, 2002
Affiche en tirage Offset éditée par la galerie Lelong et signée en bas à droite dans la planche.
Dimensions : 75 x 57 cm
Excellent état.
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.