Raoul DUFY (1877-1953) (d'après)
Ascot
Lithographie d'après un tableau de Dufy de 1930
Signée dans la planche
Sur papier Vélin Arches
105 x 50 cm
Imprimée par l'atelier Mourlot en 1969 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy
Très bon état, pli médian tel qu'éditée