Vincent HADDELSEY
Le polo, 1985
Lithographie... Lot 131
résultat :
Estimation :
Vincent HADDELSEY
Le polo, 1985
Lithographie originale
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Dimensions : 37,5 x 54,5 cm