Yves BRAYER (1907-1990)
Course d'obstacles, c.1973
Lithographie... Lot 138
résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990)
Course d'obstacles, c.1973
Lithographie
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée /250 exemplaires
Sur vélin BFK Rives, 71 x 55 cm
INFORMATION: Tirée du portefolio "Le cheval" Paul Vialar, éditions Agori. Imprimée sur les presses des Ateliers Bellini, Paris.
Excellent état.