J.Coulon
Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)
La... Lot 143
résultat :
Estimation :
J.Coulon
La Tauromachie
Lithographie sur papier affiche
Signée dans la planche
89 x 60 cm
Imprimée dans les ateliers Mourlot c. 1982
L'affiche réalisée pour l'exposition Picasso et la tauromachie pour le Musée d'art moderne Céret en 1982.
Excellent état - N'ayant jamais été encadrée