Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
L'arrivée des toréadors
Lithographie... Lot 145
résultat :
Estimation :
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
L'arrivée des toréadors
Lithographie originale signée du cachet de l'artiste
Sur papier japon 38 x 28 cm
Atelier Gourdon, 1972
Excellent état