Bernard BUFFET (1928-1999)
Torero de dos (Album... Lot 147
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Torero de dos (Album Toreros), 1966
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Numérotée / 150 ex
Sur vélin Arches 75 x 54 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe #99
Excellent état