Herman BRAUN-VEGA
Toros, 1994
Lithographie originale... Lot 152
résultat :
Estimation :
Herman BRAUN-VEGA
Toros, 1994
Lithographie originale signée et datée au crayon par l'artiste, HC
Dimensions : 56 x 75 cm