François Avril
Golf Rough
Affiche signée et numérotée
Edition... Lot 155
résultat :
Estimation :
François Avril
Golf Rough
Affiche signée et numérotée
Edition imitée à 100 exemplaires
Dimensions : 40 x 60 cm