Urbain HUCHET
Sur le parcours, 1990
Lithographie... Lot 160
résultat :
Estimation :
Urbain HUCHET
Sur le parcours, 1990
Lithographie originale signée et numérotée au crayon
Dimensions : 18 x 25,5 cm