WALPEN
Green, 1990
Deux lithographies originales... Lot 161
résultat :
Estimation :
WALPEN
Green, 1990
Deux lithographies originales signée au crayon par l'artiste, numérotée et EA
Dimensions : 28 x 38 cm chaque