Jean-François ARRIGONI-NERI
Jean-François ARRIGINI-NERI
Golfeur,... Lot 169
résultat :
Estimation :
Jean-François ARRIGONI-NERI
Jean-François ARRIGINI-NERI
Golfeur, 1990
Lithographie originale signée et numérotée au crayon
Dimensions : 70 x 50 cm