Jacques Violet (1936 - 2021)
24 heures du Mans... Lot 187
résultat :
Estimation :
Jacques Violet (1936 - 2021)
24 heures du Mans 1970
Victoire de la Porsche 917 K N°23 le 14 juin 1970
Tirage argentique
Format 30 x 40
Numéroté de 1/25
Signé par la fille Berangere.