André Ferrand
Grand coupé 5
Oeuvre originale... Lot 196
résultat :
Estimation :
André Ferrand
Grand coupé 5
Oeuvre originale : crayon.
1997
Signée & datée en bas à droite.
L 65cm. H 50cm