JACQUES VIOLET 1936-2021
24 Heures du Mans 1970.... Lot 200
résultat :
Estimation :
JACQUES VIOLET 1936-2021
24 Heures du Mans 1970.
La Porsche 908/2L n°27 de Rudi Lins et Helmut Marko.
Tirage fine art postérieur, tampon de l'auteur, titré,
daté et numéroté 1/25 par la Succession à l'encre au dos..
Format Image : 24,5 x 35,5 cm ; feuille : 30 x 40 cm