André Ferrand
Andre Ferrand
Le salon de l'auto
1998
Huile... Lot 202
résultat :
Estimation :
André Ferrand
Andre Ferrand
Le salon de l'auto
1998
Huile sur toile
Signé au recto
Signé, titré et daté au dos
81 x 130 cms