Victor SPAHN (1949)
Formule I panoramique, 2001
Lithographie... Lot 208
résultat :
Estimation :
Victor SPAHN (1949)
Formule I panoramique, 2001
Lithographie signée au crayon blanc par l'artiste
justifiée E/A.
Très bon état.
Dimensions : 30 x 75 cm