Lot n° 225

Jeremy Lempin

Estimation :

Jérémy Lempin 1983 001 Tour de France 2022 Tirage numérique (fine art) Format : 50 x 60 cm Daté et signé au dos par le photographe Numéroté 1/15 exemplaires Chaque tirage est signé et numéroté par le photographe Jérémy Lempin. Ayant parcouru 5 693 km, il découvre et redécouvre la France au travers d'une course mythique. Avec son van et son appareil d'images instantanées, il suit les 28 étapes du Tour de France. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)