Emmanuel Ortiz
Crouttes, le 7 juillet 2006
Les cyclistes du "Tour de France" traversent la Normandie en passant par le village de Crouttes.
Le Club de 2CV qui y a son siège salue les coureurs.
Tirage argentique signé
Format image : 40 x 40 cm
Format feuille : 50 x 50 cm
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.