SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en partie haute, au centre un abattant découvrant niches et tiroirs, en partie basse deux portes, dessus marbre
Style Louis XVI
H : 143 cm L : 74 cm P : 47 cm
(manque baguettes en laiton)